Условие задания:

1 Б.
Папа купил 4 кг мяса и за­пла­тил за по­куп­ку 2636 руб­лей. Сколь­ко стоил \(1\) кг мяса?
 
32d8418e850cefb8a46fd61accb.jpg
 
Ответ:  рублей.