
Сеть школ «Ор Авнер» организована при финансовой поддержке господина Леви Леваева с благословения главного раввина России посланника Любавического Ребе рав. Берл Лазара.
Школа «Ор Авнер» – это уникальная школа с этнокультурным еврейским компонентом.
Школа «Ор Авнер» – это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям. В Школе царствует Его Величество Урок. Урок – это место и время интересного общения учителя и ученика, это время и место споров, дискуссий, поиска новых знаний и истины. Урок – это место и время использования традиционных, хорошо зарекомендовавших себя методов и приемов обучения и использования самых современных информационно-коммуникативных технологий.
Школа «Ор Авнер»- это Школа, за время обучения в которой Ваш ребёнок получит качественное образование, сохранит мотивацию к саморазвитию, научится творческой самореализации и будет готов к любой конкуренции в современном динамично развивающемся мире.
Школа «Ор Авнер» – это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, соревнований объединивших учеников младшей и старшей школы, концерты, фестивали, творческие игры.
Школа «Ор Авнер» – это школа Успеха: мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности.
В школе ребёнок получит уникальную возможность быть значимым звеном современной системы образования. В комфортных условиях он приобретает существенные преимущества в формировании гармоничной и уверенной в будущем личности.