18 марта 2014 года
ЯКласс участвует в конференции «EdTech Russia 2014: Монетизация online-образования» с докладом о бизнес модели ЯКласс в российских EdTech (образовательных технологиях).
Конференция пройдёт 20 марта 2014 года в малом зале центра Digital October, Москва, Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3.
Конференция призвана объединить всех участников рынка онлайн-образования и выдвинуть на обсуждение вопрос его монетизации: возможно ли это в российских реалиях, существуют ли успешные кейсы на Западе и у нас, каковы прогнозы развития рынка и его дальнейшей монетизации.
В EdTech Russia 2014 участвуют крупнейшие эксперты отрасли, а также представители Министерства образования и науки РФ.
Конференцию проводит ведущий медиаресурс рынка венчурных инвестиций RusBase совместно с BeSmart.net — первой российской площадкой, которая позволяет любым пользователям зарабатывать на собственных знаниях.
Поделиться: