Школа ЯКласс в «Сетевом Городе» («NetSchool»)

Компании «ЯКласс» и «ИРТех» объединяют свои усилия по внедрению электронных систем образования в школьное обучение. Комплексные автоматизированные информационные системы «Сетевой Город. Образование» и «NetSchool» являются лидирующими инструментами в сфере эффективного управления учебным процессом. Уже в первой четверти этого учебного года более 9,000 российских школ получат обновлённую версию «Сетевой Город. Образование» и «NetSchool», включающую доступ к системе ЯКласс.

Необходимо отметить, что пользователям этих ресурсов в момент первого входа на ЯКласс необходимо будет всего один раз пройти упрощенную регистрацию и уже через мгновение они получат возможность открыть для себя все преимущества интернет-образования. При этом, ученикам и родителям не нужно проходить процедуру авторизации, а учителям — ждать подтверждения своего профиля модераторами: пользователи  «Сетевого Города. Образование» могут сразу же приступать к работе на нашем сайте!

 

ЯКласс для учителя

 

ЯКласс для школьника и родителя

 

Система электронного образования ЯКласс — это 6,000,000 заданий, разработанных опытным коллективом методистов в соответствии с рекомендациями Министерства образования РФ. Многие упражнения включают в себя элементы игры, что наряду с рейтинговой системой стимулирует школьников учиться более усердно.

 

Огромная база заданий ЯКласс сокращает до 30% рабочего времени учителя, которое обычно уходит на создание или проверку домашних и контрольных работ. Готовые задания в течение нескольких секунд размещаются в электронном дневнике системы «Сетевой Город. Образование» и «NetSchool».  

Базовая версия ЯКласс абсолютно бесплатна. Однако, учитель может воспользоваться расширенным функционалом ЯКласс, который позволит ему автоматизировать процесс подготовки и проверки заданий, внедрить индивидуальные траектории обучения, реализовать эффективный мониторинг успеваемости и мгновенно создавать отчёты. Расширенный доступ предоставляется на условиях подписки, при этом новый учитель получает первый месяц подписки Я+ бесплатно.

ЯКласс уже проверен на эффективность тысячами преподавателей, в том числе в ходе экспериментального проекта в 260 школах Челябинской области, где он повысил успеваемость учащихся в среднем на один балл.

Наша команда желает новым друзьям сайта отличных оценок и увлекательного обучения. Надеемся, что наш ресурс поможет сделать уроки интереснее, а труд преподавателя эффективнее.

опубликовано: