Akt
ЯКласс и «2х2» объявляют о начале осенней интернет-олимпиады по математике для учеников 1-11 классов. Олимпиада стартует 28 сентября и продлится до 18 декабря 2016. Принять участие в ней может любой школьник под руководством родителей.

 

Наш партнёр — Творческая лаборатория «2х2» имеет богатый опыт проведения интеллектуальных мероприятий для школьников, а их ученики представляют сборную России на Международной математической олимпиаде и занимают первые места на Всероссийской математической олимпиаде. Профессиональные педагоги-методисты лаборатории подготовили условия интернет-олимпиады специально для учащихся ЯКласса.

 
УСЛОВИЯ ОЛИМПИАДЫ
 

Олимпиада для учащихся 1-8 классов проводится в 2 тура (проходить туры можно в разные дни), для других классов - в 1 тур. После начала тура участник должен дать как можно больше верных ответов к задачам олимпиады в установленное время.

 

Продолжительность туров

1-4 классы
2 тура по 60 минут
5-8 классы
2 тура по 180 минут
9-11 классы
1 тур на 240 минут

 

После прохождения всех туров ученик сразу же узнаёт свои результаты, влючая правильные решения и ответы к задачам олимпиады, и получает электронный сертификат участника олимпиады. В случае успешного выступления на олимпиаде участнику вручается электронный диплом или похвальная грамота. Скачать регламент проведения олимпиады.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте организатора
и внести взнос в размере 200 рублей.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ

Поделиться:

 
опубликовано: