Условие задания:

3 Б.
Определи по картинкам, на сколько будет отличаться стоимость одной покупки от другой, если Маша купит шоколад и мороженое, а Юра — только яблоко.
(В ответе запиши только число.)
  
Šokolāde_Chocolate_Шоколад.png
7 р.
Яблоко_ābols_apple.png
3 р.
Ice cream.svg
4 р.
donut Asset 1.png
7 р.
 
Ответ: на  р.
Вы должны авторизоваться, чтобы ответить на задание. Пожалуйста, войдите в свой профиль на сайте или зарегистрируйтесь.