Условие задания:

1 Б.
Папа купил 9 кг муки и за­пла­тил за по­куп­ку 459 руб­лей. Сколь­ко стоил \(1\) кг муки?
 
мука.svg
 
Ответ:  рублей.
Вы должны авторизоваться, чтобы ответить на задание. Пожалуйста, войдите в свой профиль на сайте или зарегистрируйтесь.