Условие задания:

5 Б.
Варе не хватает 3 рубля, чтобы купить 6 конфет, а если она купит 5 конфет(-ы), то у неё останется 2 рубля. Сколько стоит конфета?
 
shutterstock_1062412655.jpg
 
Ответ:  рублей.
Вы должны авторизоваться, чтобы ответить на задание. Пожалуйста, войдите в свой профиль на сайте или зарегистрируйтесь.