Как замотивировать школьников учиться? Совместный вебинар ЯКласс и Фоксфорд

 

25 апреля методист ЯКласс Марина Володина провела онлайн-семинар на портале онлайн-образования «Фоксфорд». Участники смогли узнать о том, как использовать ресурс «ЯКласс» в качестве инструмента повышения мотивации учеников, а также повысить эффективность подготовки школьников к контрольным и экзаменам.

В ходе вебинара учителя смогли узнать, как получить доступ к цифровому задачнику из 6 000 000 заданий по школьной программе, получили готовую инструкцию по реализации технологии смешанного обучения с онлайн-сервисом, а также научились экономить время на проверке тетрадей и использовать ресурсы ЯКласс для реализации требований ФГОС.

Внимание, запись семинара будет доступна до 15 мая. (Смотреть запись здесь). Прошедшим курс самостоятельно будет также выдан сертификат об участии!

опубликовано: