«Настройся на «ЯКласс»

Дата и время проведения:  13 января в 15:00 (МСК)

Смотреть

После каникул  возвращаться в рабочий режим всегда непросто. Начать новое полугодие на позитивной волне и с удовольствием окунуться в школьные будни можно вместе с «ЯКласс»! 

13 января в 15:00 (мск) приглашаем школьных педагогов и преподавателей СПО на вебинар «Настройся на «ЯКласс». 

В прямом эфире поговорим:

  • как запланировать смешанное обучение с «ЯКласс» на 3 четверть;
  • как с помощью «ЯКласс» провести первые занятия после каникул;
  • как раздел «Проверочные работы» поможет в проведении среза знаний и работе над ошибками учащихся без неудовлетворительных отметок;
  • какие особенности есть у каждой роли на портале;
  • что нового появилось в разделе «Предметы».  

Вебинар будет полезен как новичкам, которые только недавно пришли на «ЯКласс», так и опытным педагогам, которые хотят провести тематический классный час с нашим ресурсом и ищут новые способы мотивации учеников. 

Мы напомним, как запустить общешкольную апробацию, и расскажем, как сделать «ЯКласс» площадкой для проведения школьных олимпиад и факультативных занятий для смешанных групп.

Проведёт вебинар  Марина Николаевна Володина, руководитель Методического центра «ЯКласс».
Все участники онлайн-трансляции получат именные сертификаты.
 

опубликовано: