Дата и время проведения: 10 ноября в 15:00 (МСК)
10 ноября в 15:00 (мск) приглашаем учителей начальных классов на вебинар по организации обучения в условиях дистанта.
На вебинаре мы поговорим о проблемах работы с учениками младшей школы при дистанционном обучении, о том, как учителю эффективно выстраивать работу с детьми, планировать уроки, получать обратную связь, автоматизировать проверку домашних заданий.
Педагоги начальных классов поделятся своими приёмами и лайфхаками по организации работы с младшими школьниками в условиях дистанционного обучения, продемонстрируют онлайн-ресурсы, которые помогают разнообразить урок, вызвать интерес у детей, повысить мотивацию к обучению и развить самостоятельность.
Спикер:
Понятовская Юлия Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Данкова Липецкой области, победитель конкурса лучших учителей РФ в 2012 и 2018 годах, автор курса для младших школьников «Здоровое питание от А до Я», автор дидактических пособий для дошкольников и младших школьников.
Кондратенкова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Школа-гимназия» г. Ярцева Смоленской области, 1 квалификационная категория, общий педагогический стаж — 14 лет, активный пользователь «Якласс».
Проведёт вебинар Татьяна Меньщикова, ведущий методист «ЯКласс».
Участие в вебинаре бесплатное. Все участники онлайн-трансляции получат именные сертификаты.