Дата и время проведения: 02 декабря 2021 года в 16:00 (мск)
02 декабря в 16:00 (МСК) приглашаем учителей, преподавателей СПО, директоров школ и их заместителей на вебинар «Разработка планов уроков, организационных и административных документов».
На вебинаре будет проведен краткий обзор технологий Microsoft, с помощью которых можно:
- создавать, систематизировать, хранить любые организационные и административные документы, планы уроков, заметки (Microsoft OneNote);
- организовать совместную работу с коллегами (Word, Excel, PowerPoint, OneNote и др.), используя функции комментариев, совместного редактирования, отслеживания изменений и версионности документов.
Вашему вниманию будет представлена практика применения Microsoft OneNote в школе.
Спикеры:
Евгений Градов, к.т.н., специалист по информационным технологиям Microsoft в сфере образования.
Презентация спикера (ссылка)
Кирилл Игоревич Беликов, учитель английского языка ГБОУ Школа № 1552.
Модератор вебинара — Татьяна Меньщикова, ведущий методист «ЯКласс».
Участие в вебинаре бесплатное.Все слушатели, которые зарегистрируются на вебинар на нашем сайте и подключатся к трансляции по ссылке из электронного письма, получат именные сертификаты (участники без подписки Я+) или именные свидетельства (участники с подпиской Я+).